С февраля 2014 года исполняю обязанности заведующей отделением в медицинском учреждении-по приказу это основное место работы.

• г. Самара

С февраля 2014 года исполняю обязанности заведующей отделением в медицинском учреждении-по приказу это основное место работы. Прошло более полугода. Могу ли я сослаться на какие-то нормативные документы для утверждения в должности заведующей без приставки и.о.? Каковы максимальные сроки нахождения в должности заведующей в качестве и.о.?

Кто назначает на должность замдиректора по учебно-воспитательной работе в школе? Я исполняю обязанности замдиректора с сентября 2013 года. И ничего за это не получаю. Законно ли это? Что нужно для утверждения в этой должности?

Фармацевт с профзаболеванием трудоустроен в той же организации на должность заведующей медицинским архивом и длительно (С 1988 года) работал на этой должности. Вдруг сообщается начфином, что фармацевт - не медицинское образование и не позволяет занимать должность зав. медархивом. В итоге предложено занять должность медрегистратора (кстати, считается тоже медицинской?) Правомерны ли причины перевода на менее оплачиваемую должность, исполняя обязанности зав. медархивом? Спасибо.

Наш руководитель уже более полугода работает в качестве исполняющего обязанности. Если какие-то временные рамки в течение которых должны утвердить его в должности без приставки и.о.? Спасибо!

Не могли бы подсказать мне, я на настоящем месте работаю пол года, мне уходить в декрет, какие года для начисления декрета я могу взять если:2016 полгода в по уходу с прошлой работы, вторая половина 2016 новая работа, 2015 по уходу весь год, 2014 с января по октябрь работа на прошлой работе, с ноября в декрете, 2013 весь год прошлая работа, 2012 весь год прошлая работа.

После какого срока работы на должности исполняющий обязанности нач. цеха, может по закону претендовать на утверждение в штатной должности без приставки и.о.

Работаю методистом в бюджетном учреждении сейчас исполняю обязанности директора по совмещению (должность вакантна) Работая методистом ежемесячно получала стимулирующие выплаты, сейчас исполняя обязанности директора могу ли писать приказ в отношении себя на стимулирующие выплаты как методисту?

Госслужба начальник отдела уволен, исполняю обязанности начальника отдела более 2 лет, без доплаты оклада начальника отдела, прав ли в этом случае работодатель? Каковы максимальные сроки исполнения обязанностей начальника отдела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрдник бюджетной организаци. Планирую переезд в июне 2017. Стаж работы в учреждении 9 лет. В декабре 2015 года учреждениеибыло реаргонизрвано путем присоединения к другой образрвательной организации, моя должность переименована о чем имеется запись в трудовой книжке. Место работы осталось прежним и должностные обязанности тоже. Могу ли я расчитывать на компенсацию контейнера, билетов и каких либо других компенсаций (каких именно)? Какова процедура получения компенсации? Какие документы необходимо предоставить.

Работаю в госудаоственном учреждени исполняю обязанности директора как мне написать правильно зпявление уйти с этой должности на свое место работы.

Я поступаю на работу в медицинское учреждение в январе 2013 г до этого я работала в другом медучреждении, медицинскую комиссию проходила в предыдущем медучреждении в апреле 2012 года, получен допуск к работе, что зафиксировано в медицинской книжке. Нужна ли медкомиссия при приеме на работу? Срок действия моей комиссии каков? На что я могу сослаться, чтобы не проходить медкомиссию повторно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение