В праве ли меня, как собственника нежилого помещения в многоквартирном доме, обязать убирать и приводить прилегающие.

• г. Москва

Добрый день. В праве ли меня, как собственника нежилого помещения в многоквартирном доме, обязать убирать и приводить прилегающие газоны в надлежащее состояние? Будьте добры, укажите законы и постановления, на что можно ссылаться . Заранее спасибо

Как заставить собственника нежилого помещения содержать свой объект недвижимости в надлежащем состоянии? Может ли Управляющая компания вскрыть помещение и установить в данном нежилом помещении радиаторы отопления?

День добрый! Будьте добры проконсультируйте меня по оформлению пенсии по утрате кормильца. Куда обращаться и на что я имею право?

Я-одинокая мама с несовершеннолетним ребенком.

Заранее спасибо.

С уважением, Ирина.

Имеет ли долю в праве общей долевой собственности на общее имущество в многоквартирном доме собственник нежилого помещения, расположенного в холодной пристройке к многоквартирному дому (помещение не является встроенным и отапливаемым)?

Дорый вечер! Будьте добы, подскажите, какие окументы нужны при продаже нежилого помещеия? Спасибо.

Будьте добры подскажите как составить заявление об отмене постановления лишение прав, после закона про промиле 0,16 Заранее огромное спасибо!

День добрый!

Будьте добры подскажите пожалуйста:

Слышала что при сокращении и реорганизации студентов-заочников не сокращают.

Так ли это? Есть ли такое положение в законе?

По закону, должно ли отапливаться нежилое помещение, если оно находиться в многоквартирном доме на первом этаже? И вообще, какие права и обязанности у собственника нежилого помещения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будьте добры, подскажите пожалуйста, какой необходимо оформить юр.документ, для сдачи нежилого помещения для проживания людей. Спасибо.

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Добрый день, меня, как собственника в многоквартирном доме, не устраивает качество уборки придомовой территории. УК, утверждает, что убирается в 6 м от дома. Все, что далее, это не их территория, можно и не убирать. Существуют ли территориальные нормы, для уборки придомовой территории? Спасибо.

Я являюсь арендатором помещения в многоквартирном доме. Водоканал установил общедомовой счетчик и выставил мне счет на оплату работю должен ли я оплачивать эти услуги или это обязанность собственника.

Собственник КУМИ города.

И, будьте добры ссылку на нормативку, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение