Скажи те пожалуйста как начисляется отпускные, если человек работает сторожем: оплата по часовая, отпуск 16 дней (разрывной).

• г. Шенкурск

Скажи те пожалуйста как начисляется отпускные, если человек работает сторожем: оплата по часовая, отпуск 16 дней (разрывной).

Ответы на вопрос (1):

Отпуск должен предоставляться не менее 28 дней. Отпускные рассчитываются исходя из средней заработной платы за 12 месяцев, предшествующих месяцу ухода в отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, если идешь в разрывной отпуск 2 недели сейчас, а две потом, то как выплачиваются отпускные? На данный момент я в отпуске, а отпускные с зарплатой не начислили.

Работаю в садике сторожем, нас там три человека, один из сторожей хочет пойти в отпуск, работа ночь через две. Если человек в отпуске, то остальных заставляют работать через ночь без нашего согласия, оплата 1,5 ставки. Имеет ли право администрация заставить так работать? Спасибо.

По начислению отпускных. Моя зарплата 9000+2000 подработка+5000 персонифицированная доплата, итого 16000 руб. 40-часовая рабочая неделя. Пошла в отпуск на 14 дней, начислили 5200 отпускных. Спрашиваю в бухгалтерии, почему маловато, объясняют, что все нормально, ничего конкретного не говорят. Насолько мне известно, отпускные начисляются со среднемесячной з/платы. Как вы считаете?

Как расчитать отпускные с графиком 2/2?если отпуск 2 недели, за сколько дней начесляются отпускные? Зарание спасибо.

Перевелась в другое подразделение через тех. увольнение., долг отпускных дней остался примерно 25 дней. После написания отпуска в новом подразделении отпускное пособие начислено крайне низко. За 14 календарных дней 5000, при доходе 20000 после удержании налога. Вопрос: как начисляются отпускные? И как верно потребовать перерасчёт отпускного пособия в первый день отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если отпуск попадает во время больничного, должны ли начислятся отпускные помимо оплаты больничного листа?

Разъясните пожалуйста каким образом начисляются отпускные дни если человек был на больничном?! Например я работала с 01-02.15 г далее ушла в декретныц отпуск, получив больничный лист, за время (140 дней) нахождения на больничном мне должны насчитать дни отпуска?!

Я работаю в школе на 1 ставку сторожем и 0,5 ставки уборщицей по часовая оплата. Какой мне полагается отпуск? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение