Я, с несовершеннолетним ребенком хочу поехать в отпуск (в Анталию), нужно ли мне разрешение его отца (мы в разводе)

• г. Санкт-Петербург

Я, с несовершеннолетним ребенком хочу поехать в отпуск (в Анталию), нужно ли мне разрешение его отца (мы в разводе), если он не известно где находится (БОМЖ) уже в течении 5 лет и не платит алименты (исполнительный лист находится у исполнителя). Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Согласие отца необходимо. Если Вы не сможете его отыскать то Вам нужно решение суда, что он признан безвестно отсутствующим.