Получение водительского удостоверения и справка из наркологического и психоневрологического диспансера - важные детали.

• г. Москва

Могу ли я получить справку из наркологического и психоневрологического диспансера по месту ВРЕМЕННОЙ регистрации для ГИБДД на получение водительского удостоверения? Примут ли ее в ГАИ? Или необходимо посетить диспансеры по месту постоянной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от срока проживания по временной прописке.