Получение водительского удостоверения и справка из наркологического и психоневрологического диспансера - важные детали.

• г. Москва

Могу ли я получить справку из наркологического и психоневрологического диспансера по месту ВРЕМЕННОЙ регистрации для ГИБДД на получение водительского удостоверения? Примут ли ее в ГАИ? Или необходимо посетить диспансеры по месту постоянной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от срока проживания по временной прописке.

Спросить
Пожаловаться

Необходима ваша помощь в таком вопросе. Мне необходима справка из психоневрологического диспансера о том, что не состою на учете, но прописка временная и попасть по месту прописки в диспансер не могу, но может родитель. В диспансере по месту прописки говорят, что необходимо личное присутствие. Что делать, чтобы получить справку? Может ли родитель получить ее и отправить мне по почте, чтобы я отнес ее в местный диспансер. Владислав.

При наличии временной регистрации в Москве могу Лия получить справку из Психоневрологического диспансера и Наркологического диспансера по месту временной регистрации?

Как получить справку из психоневрологического диспансера если постоянная прописка в одном городе, а регистрация и прописка в другом. Обратились в диспансер по месту регистрации, они даже слушать не хотят без справки с места прописки. Возможности поехать туда нет. Что делать?

Живу в другом городе. Временной регистрации нет. Необходимо получить справку заключение из психоневрологического диспансера о моем состоянии здоровья. На руках документы Паспорт РФ, Военный билет а-1 годен, справка что не стою на учете по месту постоянной регистрации. В местном диспансере отказывают по причине того что нет временной регистрации. Правомерно ли?

Я отработала 10 лет в наркологичеcком отделении наркологического диспансера, затем была переведена в психо-невр. Диспансер в связи с реорганизацией наркологического диспансера путем присоединения его к психо-неврологическому диспансеру. ПФ отказывается считать мой стаж в нарколог. Диспансере льготным для досрочной пенсии ссылаясь на то, что в списке 2 указаны работники только психиатрических и психоневрологических диспансеров. Изначально наркологическое отделение создавалось то-же на базе психоневрологического диспансера и у работников которые переходили в наркологическое отделение была запись в трудовой книжке-переводиться с сохранением всех льгот.

Есть временная регистрация на 5 лет, постоянной регистрации нет, т.к. ранее проживал на территории другой страны (Туркменистан). Могут ли мне выдать справку из психоневрологического диспансера для водительского удостоверения на основании временной регистрации? Спасибо.

Мне нужна справка из психоневрологического и наркологического диспансера, для обучения в автошкол. Но нет прописки у меня в паспорте вообще нет. Как быть в такой ситуации? Могу ли я пойти в диспансер по месту пребывания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли справка из областного психоневрологического и наркологического диспансера для замены водительского удостоверения жителю районного центра?

Могу ли я получить справку из наркологического диспансера не по адресу прописки, так как не доверяю своему диспансеру?

Мне необходима справка из психо неврологического диспансера для ЭКО по месту жительства. Вот уже месяц прошел, как я прописана в Москве до этого была моск. Обл.. Так как срок прописки слишком мал пеня из московского диспансера по новой прописки отправили в диспансер по старой прописки. Вопрос: после выписки из диспансера по старой прописки нужно ли будет обращаться в диспансер по новой прописки (так как заключение требуют с места прописки)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение