Как правильно распределить оплату за отопление в квартире с двумя комнатами?

• г. Санкт-Петербург

В квартире две комнаты. В маленькой комнате проживает молодая девушка. Во второй большой семейная пара. Каким образом делить оплату за отопление?

Ответы на вопрос (1):

соответственно праву собственности. если большая комната это 3/4 то и 3/4 от оплаты.