Возможно ли мне, имеющей юридическое образование и являющейся женой мужчины с судимостью по статье 158 УК РФ в детстве, устроиться в полицию?

• г. Орск

У мужа была судимость по статье 158 ук рф в возрасте 11 лет, сейчас ему 25 лет, могу ли я, его жена, имеющая юридическое образование устроиться в полицию на работу?

Ответы на вопрос (1):

Как же вы имея юр.образование и не знаете что возраст минимальный для привлечения к уг.ответственности начинается с 14 лет. Могут не принять вас.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли устроиться на работу в общественную организацию с погашенной судимостью? Ранее работал в Офицерах России (судимость уже была

) Образование юридическое, до судимости работал полицейским.

У меня есть высшее юридическое образование, военный билет, без вредных привычек. До моего рождения у отца была судимость, где-то 1984 году, могу ли я сейчас устроиться на работу в полицию.

Мой брат собирается устроиться в МВД.. А у его жены, ещё до их знакомства была условная судимость, ещё в возрасте 15 лет.. Если возможность ему устроиться на работу в МВД. СПАСИБО.

15 лет назад, тогда еще несовершеннолетним был судим по статье 158 условно и досрочно была погашена судимость, возможно ли сейчас устроится на службу в полицию?

Могу ли я устроиться в полицию без юридического образования, причем по девичей фамилии была судимость по ст.158, но было соглашение сторон. Сейчас фамилия другая.

В 2001 году я была осуждена по ст.158 УК РФ приговор был 1 год условно. Сейчас мне 28 лет я получила юридическое образование, хорошую характеристику с последнего места работы. Хочу устроится на работу сотрудником милиции, ОК зделали запрос на меня и всех моих родственников на вопрос о судимости. Может ли моя ранее судимость повлиять на моё трудоустройство в милицию. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня судили десять лет назад в возрасте 14 лет сейчас мне 25 статью точно не помню статья вроде 528 дело было в краже изза судимости я нигде не могу устроиться на работу после суда я нигде не привлекался, а я не сидел в тюрме и дело окончилось со штрафом условного тоже не было как я могу погасить судимость или убрать его с информации мвд чтобы хоть куда нибудь устроиться на работу? Заранее спасибо.

У меня такой вопрос. Мне 33 года имею высшее юридическое и педагогическое образование, очень хотела работать в полиции в отделе по делам несовершенолетних, ноу бывшего мужа была судимость и то до нашего заключения брака. Сейчас мы развелись. Могу ли я устроиться на работу в гос. учреждение.

Жена пыталась устроится на работу в ГИБДД, у её брата в несовершеннолетнем возрасте была судимость. По статье 162 ч 2, дали 3 года условно. Было это более 10 лет назад. Скажите, может ли всплыть эта информация и стать препятствием в устройстве на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение