Возможно ли мне, имеющей юридическое образование и являющейся женой мужчины с судимостью по статье 158 УК РФ в детстве, устроиться в полицию?

• г. Орск

У мужа была судимость по статье 158 ук рф в возрасте 11 лет, сейчас ему 25 лет, могу ли я, его жена, имеющая юридическое образование устроиться в полицию на работу?

Ответы на вопрос (1):

Как же вы имея юр.образование и не знаете что возраст минимальный для привлечения к уг.ответственности начинается с 14 лет. Могут не принять вас.