Девушка, работающая в МВД и воспользовавшаяся субсидией за найм жилья, лишена выплат из-за собственности мужа, но может ли она получить субсидию после развода?

• г. Санкт-Петербург

Девушка работает в Мвд, пользовалась субсидией за найм жилья. Вышла за муж, после этого в выплатах отказали, т.к у мужа есть в собственности квартира. Сейчас она собирается разводится. В собственности так же ни чего не имеет. На данный момент снимает квартиру. Может ли она после развода снова пользоваться этой субсидией?

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь,но стоит попробовать подать заявление.