Привлечение к ответственности за незаконную установку ПО - возможные последствия и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Сегодня меня поймали на установке ПО Автокад 2013, ранее я не судим и не привлекался, все делал как советовали следователи, сказали, что отделаюсь штрафом примерно в 40 руб. через месяц примерно, что может быть на самом деле и не врут ли они. Подскажите тел. хорошего адваката по этим вопросам в СПБ, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что в отношении Вас было возбуждено уголовное дела по ст.146 Уголовного кодекса РФ (нарушение авторских и смежных прав). Для того, чтобы говорить о перспективах данного дела и Ваших дальнейших действиях необходимо изучать материалы дела. В связи с этим Вам необходимо прийти на очную консультацию. Звоните.