Ранее успешно прошел ввк в поликлиннике мвд по 1 группе предназночения в районе крайнего севера.

• г. Чита

Я офицер запаса. Уволен из рядов вс мо по состоянию здоровья (помогли) диагноз последствия ранее перенесенной нейроинфекции. Никогда ничем не болел. Здоров как космонавт. Могу ли я востановится на службу в вс мо? ранее успешно прошел ввк в поликлиннике мвд по 1 группе предназночения в районе крайнего севера.

Я офицер запаса, уволен по состоянию здоровья. В заключение ВВК - диагноз: Заболевание полученно в период военной службы (сахарный диабет 1 го типа), без осложнений и страховку мне не выплатили. Сейчас прохожу медицинское освидетельствование состояния здоровья. Вопрос: Если я получи 3 группу инвалидности - сколько мне будет положена выплата?

Во время прохождения службы перенес нейроинфекцию... В заключении ввк поставили диагноз последствия перенесенной нейроинфекции в виде кисты субарахноидального постранства левой височной доли. Заболевание получено в период военной службы. Скажите является ли это страховым случаем? Положено ли компенсация за болезнь и можно ли уволиться по этой болезни из армии?

Прошел комиссию ВВК для службы по контракту, признали негодным по 3 категории. Диагноз-последствия перенесенной нейроинфекции в виде рассеянной органической микросимптоматики. Можно ли повторно пройти комиссию и в какой срок.

Офицер запаса. Проходил службу в ВЧ 40372 в закрытом военном городке, в условиях приравненных к условиям Крайнего Севера. Уволен в запас по ст.59 п. «г» по ограниченному состоянию здоровья. Служба в ВС СССР с 01.08.1985 г. по 01.12.1992 г. Какие льготы имею?

01.08.198516.10.1989 обучение в Ворошиловградском ВВАУШ. (курсант)

12.1989---12.1992 служба в ВЧ 40372 офицер по боевому управлению командного пункта, круглосуточное боевое дежурство.

В 2006 году уволен с МВД по ограниченному состоянию здоровья. Категория годности-Б-ограниченно годен. Годен к службе по 4 группе предназначения. Могу ли я сейчас восстановиться в МВД на должностях по 4 группе предназначения?

Уволился из МЧС по состоянию здоровья (группа предназначения 1)По результатам ВВК к своей должности не годен но годен к службе в мвд по 4 группе.

Положены ли мне материальные компенсации?

В период военной службы офицер МО РФ прослужил в районах крайнего севера 14 календарных лет. По состоянию здоровья члена семьи вынужден был покинуть районы крайнего севера. Пенсия оформлена в средней полосе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Офицер. Календарная выслуга 20 лет. Досрочно уволен с военной службы в запас по состоянию здоровья - в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе.

В заключении ВВК дословно написано: В - ограниченно годен к военной службе. Военная травма.

Мне 42 года, уволен в 1996 г. из рядов вв мвд в звании ст.лейтенанта со сроком службы 10 лет, по служебному несоответствию. Могу ли я восстановиться и продолжить службу. Судимостей нет, не привлекался, по состоянию здоровья годен. В военкомате ответили вакансий нет и офицеров запаса внегласно не принимать на службу. Заранее огромное спасибо...

Я офицер запаса был уволен по отрицательно му мотивам в 2014 году могу я востановится на службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение