Насколько мне известно, сейчас проходит гуманизация УК в Казахстане.

• г. Алматы

Насколько мне известно, сейчас проходит гуманизация УК в Казахстане. Попадают ли 24, 96 и 179 статьи? И, насколько я поняла, номера статей тоже изменились? 96-я стала 99-ой...

Меня интересует гуманизация УК в Казахстане. Статьи 24, 96, 179 попадают под изменения? Полагаю, изменились и номера статей тоже, поскольку та информация, которую нашла в интернете, не совсем совпадает со смыслом и наполненностью.

Что такое Гуманизация, и какие статьи в нее входят? Можно ли выташить человека из тюрмы по Условно Досрочно, через Гуманизацию?

Здравствуите я бы хотела узнать гуманизация в Казахстане по статье 175 часть 2 есть?

Я уже обращалась к вам по вопросу... Какие статьи попадают под амнистию... Ответили, что еще не известно какие стати так как еще проект не принят... насколько мне известно уже подписано... Я в интернете читала но не поняла все же попадает ли под амнистию человек ст. 158 часть 1 и ст. 158 часть 2? человек первый раз находится в СИЗО но еще суда не было... Заранее спасибо...

Я задала вопрос относительно статьи 105.1. Мне отлично известно, что ПОД АМНИСТИЮ она не попадает. То есть да, человек НЕ ОСВОБОДИТСЯ. Но есть ли варианты снижения сроков? Ведь говорили о программе гуманизации, особенно касаемо женщин, впервые осужденных? Поясните относительно гуманизации!

У директора изменились паспортные данные. Настолько мне известно, оповещать налоговый орган об изменениях сейчас не обязано, так как ФМС уведомляет налоговую инспекцию с 2011 года? Изменилось что-то или действует тот же порядок?

Недавно узнала, что в Казахстане будет гуманизация. Меня интересует будет ли она по статья 179 часть 2 Моему сыну дали 5 лет, отсидел 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умышленное преступление против жизни или здоровья граждан т.к в Семейном кодексе ст. 127 точно неуказфнно какие статьи попадают под это описание. Прошу Вас написать мне номера этих статей. Спасибо. С Уважением Наталия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение