Как и куда обратиться с претензией о несработавших системах безопасности после аварии - поврежденные датчики и ответ страховщика

• г. Старая Купавна

Как и куда написать претензию? Машина была в ДТП не сработали АВС и подушки безопасности, страховщик сказал что датчики отвечающие за подушки все разбиты.

Ответы на вопрос (1):

Если датчики были разбиты в следствии ДТП, то это является скрытими повреждениями. Если датчики были сломаны до ДТП, то пишите претензию диллеру.