Право на пенсию по госслужбе при увольнении по собственному желанию за 8 месяцев до пенсионного возраста

• г. Мурманск

Стаж госслужбы 17 лет уволился по собственному желанию за 8 месяцев до наступления пенсионного возраста общий стаж более 30 лет имею ли я право на получение пенсии по госслужбе по достижении пенсионного возраста спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеете право.