Какая часть квартиры полагается мне и ребенку после развода? Квартира двухкомнатная .

• г. Тюмень

Какая часть квартиры пологается мне и ребенку после развода? Квартира двухкомнатная

.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приобретена в браке, то она поделиться поровну. Вы с бывшим супругом можете составить соглашение о разделе имущества в иных долях. Также раздел имущества может произвести суд. Если Вы приведете везкие аргументы почему Вы должны получить более половины, то суд может принять такое решение.