Процедура постоянной регистрации гражданина РФ в Сергиевом Посаде - камни, с которыми может столкнуться.

• г. Сергиев Посад

Какая процедура для постоянной регистрации меня, гр РФ (Тамбовская обл) в Сергиев Посаде (по адресу супруги). Какие камни ожидать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Супруга - собственник жилья? Идете с супругой и паспортами в паспортный стол.

Единственно, чего потребуют - это согласия остальных собственников, если супруга - не единоличный собственник.

вы вместе с супругой обращаетесь в отдел УФМС (сейчас данную функцию выполняют в МФЦ) с заявлением о регистрации . "Подводных камней" нет.