Снижение задолженности по алиментам при нахождении на реабилитации

• г. Брянск

Прошу Вас оказать мне помощь, с меня взыскивают алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. Судебный пристав-исполнитель вынес постановление об определении задолженности по алиментам исходя из средней заработной платы по России, при этом я указала и предоставила документы, о том что с 16.12.2010 по 16.09.2011 проходила курс реабилитации и ресоциализации от наркотической зависимости в реабилитационном центре. Фактически я находилась на больничном листе. Может ли пристав произвести уменьшение задолженности по алиментам исключив год реабилитации.

Ответы на вопрос (1):

Может ли пристав произвести уменьшение задолженности по алиментам исключив год реабилитации

Формально у него нет на это оснований.