Проблема соседей - громкие студенческие вечеринки и постоянная музыка в многоквартирном доме. Как справиться?

• г. Санкт-Петербург

Живет в многоквартирном доме, соседи снизу устраивают периодически студ. Вечеринки, а в обычные дни громко включают музыку! Вызывали полицию, тишина была два дня, консьерж ругалась-ответ мы же просто слушаем музыку! Вот сегодня ночью опять музыка, и крики, топот! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию