Незаконная передача садового участка внучке - отсутствие юридического оформления и утрата документов

• г. Киров

При жизни садовый участок был переписан на внучку но юридически не оформили. Все подтверждающие документы находились у председателя. В последствии председатель умерла и родственники все документы выбросили осталось только постановление на бабушку о предоставлении земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрировать право собственности на садовый участок в упрощенном порядке.