Прописать племянницу в квартиру - возможности и последствия

• г. Уфа

Мой муж хочет прописать свою 1,5 годовалую племянницу к нам в квартиру, чтобы встать на учет для получения детского садика. Подскажите сможем ли мы без проблем её выписать, когда её родители приобретут свою квартиру. Чем это вообще грозит если её родители откажутся её выписывать?

Ответы на вопрос (1):

Не сможет он племянницу "прописать", т.к. для этого придётся "прописывать" и кого-то из её родителей.