Проблемы бездомности и безработицы - Как помочь семье, бежавшей из разрушенного дома в Кемеровской области?

• г. Белово

Помогите, не знаю что и делать, бежали с разбитого дома в Славянске, в Кемеровскую область, здесь мать, У неё оказалось что нет жилья, с работой тоже не всё гладко, ёе нет и для местных, деньги заканчиваются что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Советую Вам обратиться в местную администрацию за помощью в данной проблеме, а также можете обратиться лично (письмом) к губернатору КО А.Г. Тулееву.

Вы должно быть слышали по новостям, что в Кузбассе под контролем губернатора Кемеровской области действуют спец. программы для оказания помощи беженцам с Украины, советую Вам узнать о них более подробней.