Как получить 13% от покупки квартиры и необходимые документы - вопрос работающей пенсионерки

• г. Казань

У меня к Вам такой вопрос: я работающая пенсионерка и мне сейчас 60 лет, купила 2-х комнатную квартиру (правда в другой республике) размер пенсии 9 тысяч + зарплата примерно 6 тысяч, как мне получить 13% от покупки квартиры и какие Документы нужны. Спасибо Всем за Ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в Налоговую,вычет будет только с зарплаты.