Главный энергетик завода пищевой промышленности задается вопросом - существуют ли наказания за кражу воды из не легальной скважины?

• г. Уссурийск

Я работаю главным энергетиком на заводе (пищевая промышленность). Водоснабжение происходит от централизованной системы (МУП Водоканал), а большую часть (60-70%) воды берём от не легальной скважины (находится на территории завода). Плотим за потребление (легальное) и за стоки (легальные). Есть ли статья или какое нибудь наказание за кражу воды?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

У вас имеются нарушения за пользование недрами, что может повлечь за собой как административную так и уголовную ответственность.