Угрозы и недействительные смс-ки - Как решить проблему с кредитом в банке Русский Стандарт?

• г. Симферополь

Хотела бы спросить!

У меня есть кредит в банке Русский Стандарт я брала этот кредит в тот момент когда АРКрым находился в составе Украины! Я сама проживаю в республике Крым, в данный момент Крым в составе России! Филиал банка Русский Стандарт находиться в городе Киеве, у нас в Крыму в данный момент этого банка несушествует!

Мне последнее время начали приходить странные смс-ки на телефон с угрозами и т.д, поступают звонки на эту же тему!

СМС-ки приходят с какимито реквизитами на оплату кредитного счета! Я съездила в то отделение где оформлялся кредит, показала все смс-ки,мне сказали работники что смс-ки эти не являються действительными!

Как мне быть с этим кредитом и стоит ли патить по реквезитам высланным в смс?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать по этим реквизитам у вас нет правовых оснований, дополнительных соглашений вы не заключили