Отказ в увольнении по ст. 77 п. 3 после перевода мужа-военнослужащего - правомерно или нет?

• г. Видное

Мужа-военнослужащего перевели в другой город, я на тот момент находилась в декретном отпуске и увольняться не стала, теперь мне отказывают в увольнении по ст 77 п 3, ссылаясь на то, что прошло много времени (3 года). Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно, пишите жалобу в трудовую инспекцию.