Как переоформить машину с севастопольской регистрацией после референдума без наличия контакта с предыдущим владельцем?

• г. Севастополь

Я житель Севастополя, до референдума была куплена машина с севастопольской регистрацией по генеральной доверенности, оформленной у натариуса. Могу ли я эту машину сейчас переоформить на себя? Связь с хозяином потеряна. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Вам понадобиться договор купли-продажи для оформления авто на себя.

Это лучший ответ

Юридически, Вы ничего не купили. По доверенности оформить право собственности на себя Вы не смжете. поскольку доверенное лицо не вправе совершать сделки в свою пользу. Вы можете оформить авто только на третье лицо (родственника, например.