Сын-несовершеннолетний управлял мопедом и попал в аварию, оба водителя признаны виновными - кто должен платить за ремонт?

• г. Мариинск

Несовершеннолетний сын управляя мопедом столкнулся с машиной, при котором были оба виноваты, у сына не горел ближний свет, а водитель сделал поворот не правильно, оба водители транспортных средств признаны виновными, мопед пришел в негодность, в машине разбиты капот, фара, омыватель, теперь хозяувы требуют с меня 50 тыс за ремонт, т,к сын не совершенолетнийи или они подадут на суд, чтоб я выплатила за ремонт за судебные издержки, правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

вообще-то если обоюдка то каждый из водителей восстанавливает транспорт за свой счет, вы обращались в больницу, судя по повреждениям должны были

, вашему сыну причинены повреждения возможно, если нет то второй водитель видимо и имеет намерение подать в суд, да и вы не теряйтесь, совет, обратитесь в больницу на головную боль, сотрясение голмозга, узнайте о симптомах у спецов и взыскивайте вред с наглеца, возьмите умного юриста