Могу ли я приобрести квартиру у своих родителей через накопительное-ипотечное кредитование для военнослужащих?

• г. Москва

Я участник накопительной-ипотечного кредитования военнослужащих, мне пришло свидетельство на право воспользоваться средствами со своего именного накопительного счёта, для приобретения квартиры. Могу ли я приобрести квартиру у своих родителей, за счёт этих средств и средств предоставляемых банком по кредитному договору и не будет ли проблем при подписании договора целевого желищного займа с Росвоенипотекой? С Уважением Максим!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Да, можете чтобы стоимость квартиры не была занижена. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.