Допустимо ли отложить сдачу прав на два дня после окончания срока постановления суда?

• г. Волгоград

Постановление из суда я получил на почте 01.07.2014. Значит 10 суток заканчиваются 10 числа. Заявление об аппеляции боюсь не успею подать. Могу ли я доездить оставшиеся два дня, а потом здать права или нет. Просьба ответить. Знакомый юрист кто мог написать попал в больницу.

Ответы на вопрос (2):

Постановление о назначении административного наказания вступает в законную силу 11.07.2014.

Да, можете ездить до вступления постановления в законную силу