Возможно ли использовать льготную очередь в детский сад и получение земельного участка для многодетной матери, учитывая особенности рождения и смерти первого ребенка?

• г. Новороссийск

Могу ли я воспользоваться правом на получение льготной очереди в детский сад и получением земельного участка по губернаторской программе действующей в Краснодарском крае, в качестве многодетной матери, если имею двоих детей, а самый первый ребенок умер в первые сутки жизни, но свидетельство о рождении мне выдали на основании справки о рождении, т.е. по сути имею три свидетельства о рождении, правом на получение материнского капитала я воспользовалась после рождения второго ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я воспользоваться правом на получение льготной очереди в детский сад и получением земельного участка по губернаторской программе действующей в Краснодарском крае,

---как видно из вопроса, такое право у вас есть.