Пропавший с мертвеца - как вернуть пенсионный счет после ошибки в материальном статусе?

• г. Красноярск

Моего мужа с 2005 года считают мертвым, даже выдали свидетельство о смерти. Обращались в суд, его ''оживили'', но пенсионный счет так и закрыт. Обратились в прокуратуру, но так и не дождались ответа. Скоро на пенсию-что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо придать данное дело огласке. обратитесь к депутатам края.