Вопрос о переоформлении дачи на несовершеннолетнего внучатого племянника без согласия родителей

• г. Москва

Может ли двоюродный дед при жизни переоформить дачу на несовершеннолетнего внучатого племянника без согласия родителей последнего? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Без согласия его законных представителей договор дарения оформить - не сможет.

Всего доброго,

Без участия хотя бы одного законного представителя несовершеннолетнего нельзя. До 14 лет договор дарения подписывает законный представитель, после 14 сам несовершеннолетний и с согласия законного представителя