Проблема с погребом - купленная квартира без свидетельства на погреб и владелец отказывается отдавать ключи. Как решить данную ситуацию?

• г. Вольск

Мы купили квартиру, как оговаривалось в стоимость входил погреб, но погреб без документов. И теперь хозяин отказывается отдавать от него ключи. Соседка сказала что все погреба были построены к каждой квартире, но не оформлялись. Что теперь можно сделать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.