Документации (при наличии спец. Образования)?

• г. Белгород

Как должен звучать приказ (если есть необходимость в создании приказа), если в дополнение к основным функциональным обязанностям специалисту вменяется дополнительная работа по другой специальности, с оплатой в определенном размере, например, экономисту - перевод тех. документации (при наличии спец. Образования)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, приказ издавать обязательно надо.

Приказ №

число.

Возложить на ФИО с (указывается число) выполнение обязанностей по переводу технической документации с выплатой денежного вознаграждения в размере ___р. в месяц.

С данным приказом сотрудник должен быть обязательно ознакомлен в течение трех дней.

Спросить
Пожаловаться

Правомерен ли отказ работодателя о приеме на работу на должность «специалиста по работе с семьей» при наличии диплома о профессиональной переподготовке по программе «Специалист по работе с семьей» (получен на основе диплома о высшем образовании инженерной специальности), мотивируя тем, что отсутствует наличие высшего образования по профилю деятельности (согласно проф. Стандарта «специалиста по работе с семьей»)?

Какое должно быть образование кандидата на должность специалиста по работе семьей?

Специалист по кадрам на больничном, по приказу возложили обязанности на эконмиста, как правильно будет подписать табель учета рабочего времени: !1) и.о. специалиста по кадрам (ФИО специалиста по приказу); 2) экономист (ФИО специалиста по приказу)

Работаю в школе. Являюсь экспертом по проверке ЕГЭ. Работа эксперта оплачивается отдельно. Нужно ли на основном месте работы писать заявление о неоплачиваемом отпуске, если на проверку отправляют по приказу управления образования? Можно ли работу экспертом считать дополнительными обязанностями, за которые следует дополнительная оплата? Бухгалтерия заявляет, что если не написать, будет двойная оплата.

Спасибо большое за разъяснение. Не могли бы Вы уточнить как отменить существующий приказ (как должен звучать приказ об отмене существующего приказа). Спасибо.

Работаю водителем, сменный график. Диреатор постоянно привлекает к свпрхурочной работе мотивируя пиоизводственрой необходимостью, должен ли быть какой то пииказ или нет? И когда меня должнп уведомить о таком приказе. Вчера я отказался от сверхурочной работы, с сегодня должен написать обяснительную, приказа вчера ни какого не было, все бяло в устной форме.

Куда мне обратиться за помощью, если мне, как совместителю, не подписывают заявление за свой счет при наличии заверенной копии приказа об отпуске на основном месте работы, мотивируя это тем, что я обязана сначала сделать некую работу (которая не предусмотрена должностными обязанностями). Пенсионер.

Могу ли я при наличии среднего-профессионального образования по специальности "Туризм" пройти профпереподготовку в сферу "Специалист по охране труда" ? Будет ли это как-то влиять на переход в данную должность не имея высшего образования по спец-ти "Техносферная безопасность"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При переводе на более высокую должность нужно оформлять приказ о переводе или расторгать трудовой договор и заключать новый (вместе с вынесением, естественно, приказа о приеме)? И какой должен быть бланк приказа о переводе? (если не сложно пришлите по электронке бланк). Как указать в трудовой книжке перевод?

Большое спасибо!

У меня закончился срок трудового договора, где меня назначили директором. Я не хочу договор продлять и пишу приказ о переводе меня на должность менеджера со сдельной оплатой. На момент издания приказа я еще директор. Имеет лди приказ силу и если нет как правильно сделать перевод?

В ходе проверки журнала регистрации приказов, выявили, что при регистрации один приказ пропустили, однако номер на приказе проставлен и в работу приказ запущен уже, вот и возникла проблема 2 приказа под одним номером и никак не решим как это теперь исправлять, по срокам оба приказа нельзя переиздать другой датой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение