Документации (при наличии спец. Образования)?

• г. Белгород

Как должен звучать приказ (если есть необходимость в создании приказа), если в дополнение к основным функциональным обязанностям специалисту вменяется дополнительная работа по другой специальности, с оплатой в определенном размере, например, экономисту - перевод тех. документации (при наличии спец. Образования)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, приказ издавать обязательно надо.

Приказ №

число.

Возложить на ФИО с (указывается число) выполнение обязанностей по переводу технической документации с выплатой денежного вознаграждения в размере ___р. в месяц.

С данным приказом сотрудник должен быть обязательно ознакомлен в течение трех дней.