Одиночная мама с огромной кредитной нагрузкой и проблемами с выплатами ищет советы и помощь

• г. Москва

Можно ли мне как-то помочь в очень сложной ситуации. Я одинокая мама (ребенку 2 года и 7 мес) имею большую кредитную нагрузку (кредиты, микрозаймы, кредитные карты) зарплата 32000 и мне не хватает со всеми расплатиться. На данный момент уже есть просрочки и банки и коллекторы грозят уголовным делом. Я не знаю как мне выйти из этой ситуации. Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Обратитесь к банкам о реструктуризации задолженности. Уголовная ответственность предусмотрена только при сумме задолженности свыше 1,5 млн. рублей и при злостном уклонении от погашения кредиторской задолженности.