Обманутые покупатели ООО Технолюкс - как вернуть деньги и куда обратиться?

• г. Белгород

Я одна из десятки тысяч обманутых покупателей в интернет магазине электроники ООО Технолюкс на Ленинском проспекте 75 обман на 60 тыс рублей. Имею на руках счет фактуру. Договор о купле продажи. Всю эл переписку. Можно вернуть деньги? Дело в том. полиция не хочет ничего делать и вообще куда можно на них пожаловаться? Ведь они работают также и продолжают также обманывать.

Ответы на вопрос (1):

Можете пожаловать в прокуратуру и Роспотребнадзор