Расчет отпускных - Средняя заработная плата 21700, отпуск 56 дней - сколько должны быть отпускные и включают ли в себя премиальные?

• г. Тольятти

Средняя заработная плата 21700. В отпуске с 23 июня. Отпуск 56 дней. Сколько примерно должны быть отпускные? За какой период начисляют отпускные и входят ли в них премиальные?

Ответы на вопрос (2):

Если за 56 дней то примерно 42 тысячи минус 13 процентов