Отказали в восстановлении прав из-за отсутствия медицинского освидетельствования, хотя я был пешеходом. Стоит ли протестовать решение суда?

• г. Зеленоград

Лишили прав за отказ мед. осведет., но не смогли доказать то что я передвигался на ТС. Фактически являлся пешеходом. Но у судьи нет оснований не доверять сотруднику. Стоит ли бороться с этим?

Ответы на вопрос (2):

---не стоит, бесполезно.

Надо смотреть материалы дела.