Возможно ли получить муниципальное жилье, выписав маму из ее квартиры и прописав ее в своей?

• г. Москва

Имеется приватизированная квартира у меня. Имеется приватизированная квартира у моей мамы. Есть возможность получить муниципальное жилье для меня по контракту. Могу ли я выписав маму из ее квартиры прописать в старой своей и получить на себя новое жилье от управы? Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Если мама будет прописана у Вас в квартире, то при предоставлении Вам жилплощади, в Управе потребуют справку о наличии или отсутствии у Вас и Вашей мамы другого жилья в собственности. В случае, если у Вашей мамы будет дрегое жилье, получить новую квартиру Вам вряд ли удасться. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"