Вопрос действительно требует грамотных и последовательных шагов с моей стороны под чьим-то руководством.

• г. Москва

Владимир Васильевич Голубев! К вопросу 435344. Порекомендуйте, пожалуйста адвоката, занимающегося просами трудового права в Москве. Вопрос действительно требует грамотных и последовательных шагов с моей стороны под чьим-то руководством. Заранее огромное спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, на этом сайте масса квалифицированных специалистов и я один из них. Можете обращаться.