Двойная оплата перед отпуском - должен ли работник возвращать деньги, если ошибка принадлежит бухгалтерии?

• г. Соликамск

Перед моим отпуском, бухгалтер по ошибке насчитала мне в два раза больше нужной суммы. Имеет ли право работодатель удержать с меня эти деньги, если моей вины в этом нет?

Ответы на вопрос (1):

Перед моим отпуском бухгалтер по ошибке насчитала мне в два раза больше нужной суммы. Имеет ли право работодатель удержать с меня эти деньги,если моей вины в этом нет?

---если вы не согласны с удержанием. обжалуйте его в суде.