Проблемы с площадкой для вывоза ТБО - нарушения, отсутствие контейнеров и дороги, редкий вывоз и превращение в свалку. Безрезультатные обращения в УК, Эксплуатационную компанию и Жилищную ин

• г. Волгоград

Как перенести площадку для вывоза ТБО, расположенную близко от окон дома? Площадка оборудована с нарушениями. Нет контейнеров и нет дороги с твердым покрытием. Вывозят редко. Даже один раз в месяц не получается. Просто свалка получилась. Окна двух 9-этажных домов выходят на свалку. Площадка органтзована для пяти 9-этажек. Зимой вообще не вывозили. Обращения в УК, Эксплуатационную компанию и Жилищную инспекцию по нашему району ничего не изменили.

Ответы на вопрос (1):

Как перенести площадку для вывоза ТБО, расположенную близко от окон дома?

---обращайтесь с письменным заявлением в администрацию и в прокуратуру.