Юр.лицо в г.Москва переводит деньги из СБ Банк (ООО) на карту Сбербанка России в г.Оренбург. Какой % удержат за перевод денег мне?

• г. Оренбург

Юр.лицо в г.Москва переводит деньги из СБ Банк (ООО) на карту Сбербанка России в г.Оренбург. Какой % удержат за перевод денег мне?

Ответы на вопрос (2):

вопрос неправовой, а экономический.

Спросить
Пожаловаться

В банке узнавайте

Спросить
Пожаловаться

Мне одобрили 300000 в ПАО Пром Глобал Финанс банк, ни разу про этот банк не слышала, курьер привозит договор, а деньги переводят на дебетовую карту сбербанка, комиссия за перевод денег от банка 2%,типо Сбербанк берет денег за перевод, что делать? Якобы 300000 поступят га счет, а потом Сбербанк сам спишет комиссию.

Осуществляла перевод денежных средств, через интернет ресурс Альфа банка, перевод с карты на карту, 10.03.2020 г, со своей карты Сбер банка на свою карту в Альфа банке, денежные средства на мою карту не поступили, квитанцию о переводе не сохранила. На странице для перевода вводила номер своей банковской Альфа карты, подтвердила перевод смской от Сбербанка. В личном кабинете Сбербанка есть информация, что платеж совершен через платежную систему банка Открытия, последние 4 цифры карты получателя денежных средств не мои, всю карту получателя не видно, информация скрыта. Писала заявление на розыск перевода в Альфа банк, ответ был, что через их платежный сервис я ДС не переводила. В банке Открытия подтвердили перевод, но на какую карту были переведены ДС и в какой банк они не знают, поскольку переводил ДС Сбербанк с моей сберовской карты. В Сбербанке дали ответ, что перевод они выполнили верно, поскольку я подтвердила его СМской, номер карты куда были фактически отправлены мои ДС и банк держателя не сообщили сославшись на банковскую тайну и на ст. 854 ГК РФ, на доводы, что номер карты получателя не мой, последние 4 цифры 5283, а у моей карты 4545, номера не совпадают, посоветовали написать заявление в УВД. Какое заявление мне нужно писать на мошенничество или хищение? Сумма перевода была 15000 рублей.

Хочу продать автомобиль, покупатель иногородний. Деньги на карте Сбербанка. Варианты: перевод с карты на карту Сбербанка или с карты на счет в Сбербанке. Что надежнее? Вероятность отмены перевода?

Я работаю почтальоном Почта России. Получаю зарплату на карту сбербанка. Но нас заставляют переходить на карту Почта-банк. Мне не удобно там получать зарплату, т.к все мои родные на Сбербанке и мне часто приходится делать им перевод со своей карты. Мне начальник сказала" Или переводи на Почта-банк или на расчёт пиши заявление" Могут ли меня уволить по этой причине...

Произвела оплату через сбербанк онлайн, с карты сбербанка на карту альфа банк, с карты сбербанк деньги сняли, а на карту альфа банк деньги не поступили и нигде денег нет ни на той карте ни на другой.

В организации в которой я работаю зарплату переводят на карту сбербанка.. у меня такой карты нет.. но есть карта другого банка.. имею ли я права потребовать от работодателя переводить деньги мне на карту того банка которого я хочу.

Перевел деньги с карты Сбербанка (с помощью приложения Сбербанк Онлайн) на карту ВТБ. Работники банка ВТБ утверждают, что карта эта заблокирована и денег не поступало.

Чек перевода имеется

Как решить вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сделал перевод денег по инету со своей карты сбербанк на карту получателя тоже сбербанка, а деньги не пришли. В сбербанк я обращался, был ответ, что я сделал перевод через какую другую фирму, а сбербанк паролем только подтвердил операцию перевода и он не может отследить прохождение операции перевода.

Сделал перевод через систему сбербанк онлайн со своей карты сбербанк на карту сбербанк другого человека. Указал неверно номер карты получателя, 12 тыс. рублей улетело чужому человеку. На утро написал заявление в отделении сбербанка на отмену перевода. Сказали ждать до 25 дней. Какая вероятность, что перевод отменят и деньги вернут? Что делать, если деньги обналичены и на карте получателя 0 руб? И смогу ли я подать заявление в суд, если деньги сбербанк не вернет, и на кого? (Также смогу ли я подать заявление в Москве, не имея московской прописки? Прописка респ. Карелия, но карта сбербанка московская)

13 января переводи деньги с карты сбербанка на карту сбербанка через меткомбанк. ДЕНЬГИ УШЛИ В ТИНЬКОФ БАНК НА КАРТУ 8666. ПРОШУ ИХ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение