Возможна ли платная приватизация квартиры для женщины пожилого возраста, которая уже участвовала в бесплатной приватизации?

• г. Санкт-Петербург

Что делать: женщине пожилого возраста государство дает квартиру (т.к. ее жилищные условия признанны неподходящими), может ли она ее приватизировать (платно хотя бы), если уже участвовала в бесплатной приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Если участвовала в приватизации в совершеннолетнем возрасте, то повторно приватизировать жилое помещение не может.