Бесплатный вопрос юристам онлайн

106 юристов сейчас на сайте
2167ответов за 24 часа
Сергей, г. Ростов-на-Дону
Сергей
28.06.2002 в 10:03
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 31

Прошу дать разъяснение: Согласно ст. 180 ТК РФ работодатель вправе уволить

работника с песьменного его согласия без предупреждения об увольнении с выплатой дополнительной компенсации в размере двухмесячного заработка. Выплачивается ли в этом случае выходное пособие согласно ст. 178 ТК РФ?

номер вопроса №43539
прочитан 19 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0