Как изменение VIN-номера на автомобиле может повлиять на регистрацию в ГАИ?

• г. Санкт-Петербург

Купила авто у хозяина по ДКП. У него ранее авто было в угоне и возвращено ему.

На авто был изменен VIN. Все протоколы и заключения имеются (экспертизы и тд).

У меня могут возникнуть проблемы при регистрации авто в ГАИ на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день.

По новым правилам VIN номер не проверяется в принципе. Так что никаких проблем у Вас возникнуть не может.