Вопрос о праве на квартиру - возможна ли претензия в моем случае?

• г. Киев

Квартира, которая была получена у государства, с учетом меня, была продана. Купили другую, она приватизирована на мать. Я там была прописана, как и брат с отцом. Сейчас я выписалась, 2 года прописана в другом городе. Вопрос: могу ли я претендовать на часть квартиры в каком случае и при каких обстоятельствах? Мирно этот вопрос не решаем. Меня хотят лишить каких-либо прав на эту квартиру. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

могу ли я претендовать на часть квартиры в каком случае и при каких обстоятельствах?

---увы. но не можете. ни при каких условиях. ищите с родителями общий язык.