Означает ли это что если добросовестный приобретатель приобрёл квартиру непосредственно у покупателя

• г. Казань

Разъясните пожалуйста Постановление Конституционного Суда РФ от 21 апреля 2003 г. №6-П «По делу о проверке конституционности положений пунктов 1 и 2 статьи 167 Гражданского кодекса Российской Федерации в связи с жалобами граждан О.М.Мариничевой, А.В.Немировской, З.А.Скляновой, Р.М.Скляновой и В.М.Ширяева". Означает ли это что если добросовестный приобретатель приобрёл квартиру непосредственно у покупателя, который нарушил законодательство, то квартира ему не возвращается и ответственность ложится на него?

Ответы на вопрос (1):

Означает.