Получение поквартирной карточки для покупки комнаты в расселённой коммуналке в Санкт-Петербурге 1914 года постройки - как получить помощь срочно?
597₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести квартиру в старом фонде в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга в доме 1914 года постройки - расселённая коммуналка, все комнаты скуплены поочереди в разное время одной женщиной, ныне владелицей квартиры. С вашей помощью хочу получить поквартирную карточку, которая несет в себе всю информацию о лицах, когда-либо прописанных в квартире с момента ввода дома в эксплуатацию, о снятии этих лиц с регистрационного учета, а также о причинах снятия таких лиц с учета. Например, из информации поквартирной карточки можно выяснить был ли гражданин снят с регистрационного учета по решению суда, в места лишения свободы, в армию и т.д., возможны также отображения сведений о нарушенных правах несовершеннолетних детей... ВАША ПОМОЩЬ НУЖНА ОЧЕНЬ СРОЧНО! Что для этого необходимо, куда обратиться за помощью лично уже завтра...? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Это называется архивная Ф.9.Ее трудно получить достаточно.Опытные риэлтеры умудряются получать.

Обратитесь к юристам города Санкт_Петербурга в поисковике на сайте

Нам сайте есть адвокаты из СПБ. и их немало. обратитесь к ним лично.

В СПБ нет и никогда не было поквартирный карточе как и домовых книг.

Нужно получить архивные справки ф.9 и ф.7 НА ВСЮ квартиру

Это может свободно сделать продавец за один день и предоставить вам., а также выписку из ЕГРПН на квартиру как объект недвижимости в Регслужбе или МФЦ..Можете получить выписку лично вы при предъявлении своего паспорта и 200 рублей госпошлина

Нужны также все копии договоры купли -продажи от продавца-нынешнего собственника

Вот когда все это получите, я могу провести юридический анализ этих документов.