Как поступить, если отчислили из МГЭИ Кировского филиала заочного отделения после пропуска сессии? Почему нет возможности исправить ситуацию осенью?

• г. Киров

Я учусь в МГЭИ Кировский филиал. На психолога, заочно. Срок обучения 3 года. Закончился второй год. Весной была сессия, я на ней не появлялась вообще, так как отсутствовала в городе. Учеба оплачена. Пришло письмо, что отчислили в начале июля... то есть на днях. Что делать? И почему не дали возможность исправить осенью?

Ответы на вопрос (1):

Смотреть устав нужно по поводу пересдачи