Вопрос о возможности оформления двух домовых книг на дом с двумя хозяевами

• г. Липецк

Родителей чстный дом на 2 хозяина, в одной квартире живут и прописаны родетели, во второй бабушка и дядя. В данный момент собираюстся офорлять домовую книгу. Вопрос: им можно оформить две домовые книги на каждую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что в документах: если дом в долевой собственности, то домовая книга будет одна, а если документы именно на квартиры, то две.